последние новости из жизни группы Понедельник
история вялотекущего помешательства на почве секса, витаминок и рок-н-ролла
фото с концертов, репетиций и других сейшенов
получите удовольствие от нашей музыки в формате mp3

FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Концерт в клубе "Метка" - 2го февраля 2006го года.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ponedelnik-band.ru -> Группа "Понедельник"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrinKin Guitar
Аццкий сотона рок-н-ролла

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Концерт в клубе "Метка" - 2го февраля 2006го года. Ответить с цитатой

Итак, победное шествие понедельников по андерграундным клубам столицы продолжаецца - в четверг 2го февраля мы наполним революционным скрежетом уши посетителей клуба "Метка" по адресу (м.Белорусская(кольцевая), ул.Малая Грузинская д.52)
Всю дополнительную информацию об остальных участниках этого рок-утренника, а также о времени проведения, и цене вопроса мы будем выкладывать в этом топеке! welcome.gif

Поклонник
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, сегодня идем на концерт!!!!
Получим море удовольствия и хорошего настроения. Very Happy Very Happy Very Happy
DrinKin Guitar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то!! Cool
mikser911
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, гости, пожалусто, не притесь без белета, это будет стоить 170, позвоните ежли чо мне по 8(926)522-28-79, там у них чото типа флаера, за 100, я попытаюсь вам передать. мы не пытаемся на вас заработать, там у них просто дебильная система с этими билетами, деньги идут полностью им в карман Sad
Mett Wr
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы.
У меня в памяти сразу всплыли ваши темы из морфеста.
Райтам понравилось!! Exclamation
mikser911
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо друзья Smile кстати через какой интернет ресурс можно с вами связаться для разработки планов дальнейшего сотрудничества? не стоит, я думаю, прерывать традицию, заложенную в славных стенах мецефорты Smile
Allwright
Участнег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья, знаете получил удовольствие))) присоединюсь к коллеге) ну а сайт скоро будет. а пока вот где кипит всё: http://wright.fastbb.ru/
DrinKin Guitar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уоссап, ниггаз.. счас вам напешу чо-нить... Cool
Allwright
Участнег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrinKin Guitar
довай)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ponedelnik-band.ru -> Группа "Понедельник" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме